Resultados

Todos los Resultados

19:00
Superliga Iberdrola
Logroño

Naturhouse Ciudad de Logroño vs Extremadura Arroyo 30

Por confirmar
Cto. Extremadura Senior

Play Off 2 Senior

19:00
Superliga Iberdrola
Arroyo de la Luz

Extremadura Arroyo 30 vs CV Aguere

Por confirmar
Cto. Extremadura Infantil

Play Off Infantil

Por confirmar
Cto. Extremadura Juvenil

Play Off Juvenil

Por confirmar
Cto. Extremadura Senior

Play Off 1 Senior

19:00
Superliga Iberdrola
Arroyo de la Luz

Extremadura Arroyo 30 vs Avarca de Menorca

19:00
Cto. Extremadura Senior
Visitante

AD. Vb. Almendralejo vs Arroyo Filial

16:30
Superliga Iberdrola
Sant Cugat (Barcelona)

C.V. Sant Cugat vs Extremadura Arroyo 30

13:00
JUDEX IF Grupo A
Almendralejo (Badajoz)

Almendralejo INF vs Arroyo Infantil

1 - 0
JUDEX CF Grupo A
Almendralejo (Badajoz)

Almendralejo CAD vs Arroyo Cadete

3 - 0
JUDEX JF Grupo A
Almendralejo (Badajoz)

Almendralejo JUV vs Arroyo Juvenil

3 - 2
Superliga Iberdrola
Arroyo de la Luz

Extremadura Arroyo 30 vs VP Madrid

1 - 3
Cto. Extremadura Senior
Arroyo de la Luz

Arroyo Filial vs AD. Vb. Almendralejo

0 - 3
JUDEX IF Grupo A
Arroyo de la Luz

Arroyo Infantil vs Licenciados Reunidos A INF

3 - 1
JUDEX JF Grupo A
Arroyo de la Luz

Arroyo Juvenil vs Licenciados Reunidos A JUV

3 - 1
JUDEX CF Grupo A
Arroyo de la Luz

Arroyo Cadete vs Licenciados Reunidos A CAD

2 - 3
Superliga Iberdrola
Arroyo de la Luz

Extremadura Arroyo 30 vs IBSA CV Grancanaria

0 - 3
JUDEX SF Grupo A
Calamonte (Badajoz)

Calamonte SEN vs Arroyo Filial

3 - 1
JUDEX JF Grupo A
Ribera del Fresno

Ribera JUV vs Arroyo Juvenil

0 - 3
JUDEX IF Grupo A
Ribera del Fresno

Ribera INF vs Arroyo Infantil

0 - 3
JUDEX CF Grupo A
Ribera del Fresno

Ribera CAD vs Arroyo Cadete

3 - 1
Superliga Iberdrola
Haro (La Rioja)

Haro Rioja Voley vs Extremadura Arroyo 30

2 - 3
JUDEX SF Grupo A
Arroyo de la Luz

Arroyo Filial vs Brocense SEN

1 - 3
JUDEX SF Grupo A
Arroyo de la Luz

Arroyo Filial vs Coria SEN

0 - 3
Superliga Iberdrola
Arroyo de la Luz

Extremadura Arroyo 30 vs C.V. Barça

3 - 2
JUDEX CF Grupo A
Arroyo de la Luz

Arroyo Cadete vs Villanovense A CAD

1 - 3
JUDEX IF Grupo A
Arroyo de la Luz

Arroyo Infantil vs Villanovense A INF

3 - 0
JUDEX JF Grupo A
Arroyo de la Luz

Arroyo Juvenil vs Villanovense A JUV

3 - 0
Superliga Iberdrola
Alcobendas (Madrid)

Feel Volley Alcobendas vs Extremadura Arroyo 30

0 - 3
JUDEX SF Grupo A
Miajadas (Cáceres)

Miajadas SEN vs Arroyo Filial

0 - 3
JUDEX CF Grupo A
Don Benito

Don Benito CAD vs Arroyo Cadete

1 - 3
JUDEX IF Grupo A
Don Benito

Don Benito INF vs Arroyo Infantil

3 - 1
JUDEX JF Grupo A
Don Benito

Don Benito JUV vs Arroyo Juvenil

0 - 3
Superliga Iberdrola
Arroyo de la Luz

Extremadura Arroyo 30 vs Figaro Haris Tenerife

0 - 3
Superliga Iberdrola
Arroyo de la Luz

Extremadura Arroyo 30 vs Naturhouse Ciudad de Logroño

3 - 0
Superliga Iberdrola
La Laguna (Tenerife)

CV Aguere vs Extremadura Arroyo 30

2 - 3
JUDEX CF Grupo A
Arroyo de la Luz

Arroyo Cadete vs Almendralejo CAD

3 - 0
JUDEX IF Grupo A
Arroyo de la Luz

Arroyo Infantil vs Almendralejo INF

3 - 2
JUDEX JF Grupo A
Arroyo de la Luz

Arroyo Juvenil vs Almendralejo JUV

3 - 0
Superliga Iberdrola
Ciudadela (Menorca)

Avarca de Menorca vs Extremadura Arroyo 30

2 - 3
Superliga Iberdrola
Arroyo de la Luz

Extremadura Arroyo 30 vs C.V. Sant Cugat

3 - 0
Superliga Iberdrola
Madrid

VP Madrid vs Extremadura Arroyo 30

3 - 0
JUDEX SF Grupo A
Arroyo de la Luz

Arroyo Filial vs Calamonte SEN

3 - 1
JUDEX CF Grupo A
Cáceres

Licenciados Reunidos A CAD vs Arroyo Cadete

3 - 1
JUDEX JF Grupo A
Cáceres

Licenciados Reunidos A JUV vs Arroyo Juvenil

3 - 1
JUDEX IF Grupo A
Cáceres

Licenciados Reunidos A INF vs Arroyo Infantil

3 - 0
Superliga Iberdrola
Las Palmas (Gran Canaria)

IBSA CV Gran Canaria vs Extremadura Arroyo 30

0 - 3
JUDEX SF Grupo A
Brozas (Cáceres)

Brocense SEN vs Arroyo Filial

3 - 0
JUDEX CF Grupo A
Arroyo de la Luz

Arroyo Cadete vs Ribera CAD

3 - 0
JUDEX IF Grupo A
Arroyo de la Luz

Arroyo Infantil vs Ribera INF

2 - 3
JUDEX JF Grupo A
Arroyo de la Luz

Arroyo Juvenil vs Ribera JUV

3 - 0
JUDEX SF Grupo A
Coria (Cáceres)

Coria SEN vs Arroyo Filial

1 - 3
Superliga Iberdrola
Arroyo de la Luz

Extremadura Arroyo 30 vs Haro Rioja Voley

1 - 3
JUDEX IF Grupo A
Villanueva

Villanovense A INF vs Arroyo Infantil

3 - 2
JUDEX JF Grupo A
Villanueva

Villanovense A JUV vs Arroyo Juvenil

3 - 2
JUDEX CF Grupo A
Villanueva

Villanovense A CAD vs Arroyo Cadete

3 - 0
Superliga Iberdrola
Hospitalet (Barcelona)

C.V. Barça vs Extremadura Arroyo 30

2 - 3
Superliga Iberdrola
Arroyo de la Luz

Extremadura Arroyo - Feel Volley Alcobendas

3 - 0
JUDEX SF Grupo A
Arroyo de la Luz

Arroyo Filial vs Miajadas SEN

3 - 0
JUDEX CF Grupo A
Arroyo de la Luz

Arroyo Cadete vs Don Benito CAD

3 - 2
JUDEX JF Grupo A
Arroyo de la Luz

Arroyo Juvenil vs Don Benito JUV

3 - 0
JUDEX IF Grupo A
Arroyo de la Luz

Arroyo Infantil vs Don Benito INF

3 - 1
Superliga Iberdrola
La Laguna (Tenerife)

Figaro Haris Tenerife - Extremadura Arroyo

2 - 3
Superliga Iberdrola
Arroyo de la Luz

Extremadura Arroyo - Feel Volley Alcobendas

3 - 1
Superliga Iberdrola
Madrid

VP Madrid vs Extremadura Arroyo 30

3 - 1
Superliga Iberdrola
Arroyo de la Luz

Extremadura Arroyo 30 vs C.V. Barça

3 - 1
Superliga Iberdrola
La Laguna (Tenerife)

Figaro Haris Tenerife vs Extremadura Arroyo 30

2 - 3
Superliga Iberdrola
Arroyo de la Luz

Extremadura Arroyo 30 vs Haro Rioja Voley

3 - 0
Superliga Iberdrola
Ciudadela (Menorca)

Avarca de Menorca vs Extremadura Arroyo 30

3 - 2
Superliga Iberdrola
Arroyo de la Luz

Extremadura Arroyo 30 vs IBSA CV Grancanaria

3 - 0
Superliga Iberdrola
Pamplona

GH Leadernet vs Extremadura Arroyo 30

1 - 3
Superliga Iberdrola
Arroyo de la Luz

Extremadura Arroyo 30 vs CV Aguere

1 - 2
Brozas (Cáceres)

CP. Brocense vs Arroyo Alevín

3 - 0
Superliga Iberdrola
Logroño

Naturhouse Ciudad de Logroño vs Extremadura Arroyo 30

3 - 1
Superliga Iberdrola
Arroyo de la Luz

Extremadura Arroyo 30 vs VP Madrid

3 - 1
Superliga Iberdrola
Alcobendas (Madrid)

Feel Volley Alcobendas vs Extremadura Arroyo 30

3 - 1
Superliga Iberdrola
Hospitalet (Barcelona)

C.V. Barça vs Extremadura Arroyo 30

0 - 3
Superliga Iberdrola
Arroyo de la Luz

Extremadura Arroyo 30 vs Figaro Haris Tenerife

3 - 0
Superliga Iberdrola
Haro (La Rioja)

Haro Rioja Voley vs Extremadura Arroyo 30

0 - 2
Arroyo de la Luz

Arroyo Alevín vs AD Lacimurga Vb.

1 - 3
Superliga Iberdrola
Arroyo de la Luz

Extremadura Arroyo 30 vs Avarca de Menorca

3 - 0
Superliga Iberdrola
Las Palmas (Gran Canaria)

Superliga 15/16 Jornada 5

2 - 3
Superliga Iberdrola
Arroyo de la Luz

Extremadura Arroyo 30 vs GH Leadernet

3 - 1
Superliga Iberdrola
La Laguna (Tenerife)

CV Aguere vs Extremadura Arroyo 30

0 - 3
Superliga Iberdrola
Arroyo de la Luz

Extremadura Arroyo 30 vs Naturhouse Ciudad de Logroño

Compartir: